Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, белая водолазка, черные узкие брюки, красные кожаные сабо

Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, белая водолазка, черные узкие брюки, красные кожаные сабо

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных узких брюк. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай красные кожаные сабо.

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Белая водолазка Белая водолазка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Красные кожаные сабо Красные кожаные сабо Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

Если ты из той категории барышень, которые одеваются по моде, тебе понравится тандем светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и белой водолазки. Дополнив ансамбль красными кожаными сабо, можно получить неожиданный результат.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится лук из светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и белой водолазки. И почему бы не привнести в повседневный лук толику шика с помощью красных кожаных сабо?

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание белой водолазки и черных узких брюк отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью красных кожаных сабо?

Красные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Белая водолазка и черные узкие брюки гармонично впишутся в любой образ — раскованный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери красные кожаные сабо.

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс