Модный лук: светло-коричневый замшевый пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый замшевый пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Светло-коричневый замшевый пиджак в паре с черными классическими брюками продолжает покорять сердца стильных женщин. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные оксфорды.

Светло-коричневый замшевый пиджак Светло-коричневый замшевый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Темно-серые носки в горизонтальную полоску Темно-серые носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневый замшевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам стиля business casual понравится лук из светло-коричневого замшевого пиджака и черной водолазки. Очень по моде здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Светло-коричневый замшевый пиджак и черная водолазка — выбор, который будет неизбежно притягивать взоры окружающих. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся черные кожаные оксфорды.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черная водолазка и черные классические брюки — прекрасный вариант. Переходя к, можно дополнить лук черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Лук из черной водолазки и черных классических брюк подходит и для работы в офисе, и для вечера с подругами. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные оксфорды.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине