Модный лук: серый пиджак, серая водолазка, серые классические брюки, серебряные кожаные туфли

Модный лук: серый пиджак, серая водолазка, серые классические брюки, серебряные кожаные туфли

Серый пиджак в сочетании с серыми классическими брюками несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Пара серебряных кожаных туфель очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Серый пиджак Серый пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Синяя кожаная сумка через плечо Синяя кожаная сумка через плечо

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт серого пиджака и серой водолазки позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Очень неплохо здесь будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание серого пиджака и серой водолазки подойдет для первого свидания или встречи с друзьями. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Сочетание серой водолазки и серых классических брюк подходит для свидания с молодым человеком или встречи с коллегами. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Серая водолазка в паре с серыми классическими брюками позволит составить стильный и женственный лук. Что же до обуви, серебряные кожаные туфли — наиболее удачный вариант.

Синяя кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо