Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Серый пиджак в шотландскую клетку и серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать шикарные и комфортные образы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные лоферы.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку Серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — необходимые составляющие в гардеробе барышень с классным чувством стиля. Переходя к, можно дополнить наряд черными кожаными лоферами.

Серые брюки-кюлоты в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Тандем черной водолазки и серых брюк-кюлотов в шотландскую клетку позволит создать интересный лук в расслабленном стиле. Если ты любишь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание черной водолазки и серых брюк-кюлотов в шотландскую клетку. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки