Модный лук: белый пиджак, черная водолазка, черные брюки-клеш, черные кожаные туфли

Модный лук: белый пиджак, черная водолазка, черные брюки-клеш, черные кожаные туфли

Фанаткам непринужденного стиля придется по душе лук из белого пиджака и черных брюк-клеш. В тандеме с этим нарядом выигрышно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Золотой браслет Золотой браслет

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание белого пиджака и черной водолазки позволит воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными туфлями.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белый пиджак и черная водолазка — необходимые вещи в арсенале барышень с отменным вкусом в одежде. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Черная водолазка и черные брюки-клеш — отличный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Черные кожаные туфли — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, черная водолазка и черные брюки-клеш — беспроигрышный вариант. В этот образ очень легко интегрировать пару черных кожаных туфель.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет