Модный лук: белый пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные шорты, черные замшевые ботфорты

Модный лук: белый пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные шорты, черные замшевые ботфорты

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание белого пиджака и черных шорт. Что до обуви, дополни лук черными замшевыми ботфортами.

Белый пиджак Белый пиджак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные шорты Черные шорты Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Бежевый клатч с принтом Бежевый клатч с принтом

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из белого пиджака и белой блузки с длинным рукавом подойдет и для рабочего дня в офисе, и для посиделок с подругами. В этот ансамбль легко интегрировать черные замшевые ботфорты.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белый пиджак в сочетании с белой блузкой с длинным рукавом отлично подходит для рабочего дня в офисе. Черные замшевые ботфорты идеально впишутся в образ.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Белая блузка с длинным рукавом и черные шорты — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный лук. Если говорить об обуви, черные замшевые ботфорты станут великолепным выбором.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Составив ансамбль из белой блузки с длинным рукавом и черных шорт, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Бежевый клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч