Модный лук: темно-серый пиджак, темно-серая блуза с коротким рукавом, темно-серые вязаные широкие брюки, золотые кожаные балетки

Модный лук: темно-серый пиджак, темно-серая блуза с коротким рукавом, темно-серые вязаные широкие брюки, золотые кожаные балетки

Дуэт темно-серого пиджака и темно-серых вязаных широких брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твой выразительный личный стиль. Дополни лук золотыми кожаными балетками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Темно-серая блуза с коротким рукавом Темно-серая блуза с коротким рукавом Темно-серые вязаные широкие брюки Темно-серые вязаные широкие брюки Золотые кожаные балетки Золотые кожаные балетки Бежевая кожаная спортивная сумка Бежевая кожаная спортивная сумка Золотой браслет Золотой браслет

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-серый пиджак и темно-серая блуза с коротким рукавом позволят создать нескучный и стильный ансамбль. Очень органично здесь будут смотреться золотые кожаные балетки.

Темно-серая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Темно-серый пиджак и темно-серая блуза с коротким рукавом — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль золотыми кожаными балетками.

Темно-серые вязаные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Темно-серая блуза с коротким рукавом и темно-серые вязаные широкие брюки — обязательные вещи в арсенале дам с хорошим чувством стиля. золотые кожаные балетки добавят образу игривости и дерзости.

Золотые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Составив лук из темно-серой блузы с коротким рукавом и темно-серых вязаных широких брюк, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним золотые кожаные балетки.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет