Как Chloe Moretz носит Розовый пиджак в вертикальную полоску, Белая блуза с коротким рукавом, Розовые брюки-галифе в вертикальную полоску, Белые кожаные ботильоны

Chloe Moretz

Как Chloe Moretz носит Розовый пиджак в вертикальную полоску, Белая блуза с коротким рукавом, Розовые брюки-галифе в вертикальную полоску, Белые кожаные ботильоны

Розовый пиджак в вертикальную полоску и розовые брюки-галифе в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Вкупе с этим нарядом удачно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Розовый пиджак в вертикальную полоску Розовый пиджак в вертикальную полоску Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Розовые брюки-галифе в вертикальную полоску Розовые брюки-галифе в вертикальную полоску Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Темно-красная кожаная сумочка Темно-красная кожаная сумочка

Розовый пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание розового пиджака в вертикальную полоску и белой блузы с коротким рукавом. В сочетании с этим образом органично смотрятся белые кожаные ботильоны.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Поклонницам стиля casual придется по вкусу образ из розового пиджака в вертикальную полоску и белой блузы с коротким рукавом. Что до обуви, белые кожаные ботильоны — самый целесообразный вариант.

Розовые брюки-галифе в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Розовый пиджак в вертикальную полоску и розовые брюки-галифе в вертикальную полоску — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Розовый пиджак в вертикальную полоску и розовые брюки-галифе в вертикальную полоску помогут создать гармоничный и стильный образ. В сочетании с этим луком удачно выглядят белые кожаные ботильоны.

Темно-красная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку