Как Kim Cattrall носит Черный пиджак, Белая блуза на пуговицах, Черные узкие брюки, Черные замшевые ботильоны

Kim Cattrall

Как Kim Cattrall носит Черный пиджак, Белая блуза на пуговицах, Черные узкие брюки, Черные замшевые ботильоны

Лук из черного пиджака и черных узких брюк смотрится очень привлекательно, согласна? Черные замшевые ботильоны становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Черный пиджак Черный пиджак Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Образ из черного пиджака и белой блузы на пуговицах позволит составить элегантный и современный образ. В качестве обуви сюда просятся черные замшевые ботильоны.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черный пиджак и белая блуза на пуговицах помогут создать нескучный ансамбль для офиса. Черные замшевые ботильоны — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Составив лук из белой блузы на пуговицах и черных узких брюк, можно получить великолепный лук для полуформальных встреч после работы. Пара черных замшевых ботильонов позволит сделать образ более цельным.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая блуза на пуговицах и черные узкие брюки — отличный наряд. Великолепно сюда подойдут черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку