Модный лук: темно-синий пиджак, оливковая блуза на пуговицах, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: темно-синий пиджак, оливковая блуза на пуговицах, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе полюбится ансамбль из темно-синего пиджака и черных узких брюк. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Оливковая блуза на пуговицах Оливковая блуза на пуговицах Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Серебряное кольцо Серебряное кольцо

Оливковая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Ансамбль из темно-синего пиджака и оливковой блузы на пуговицах поможет создать утонченный и современный лук. Идеально здесь выглядят черные кожаные туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт темно-синего пиджака и черных узких брюк. Говоря об, можно завершить лук черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-синего пиджака и черных узких брюк. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серебряное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо