Модный лук: черный пиджак, коричневая блуза на пуговицах со змеиным рисунком, темно-серые джинсы скинни, коричневые кожаные ботильоны

Katherade

http://katherade.blogspot.com/

Модный лук: черный пиджак, коричневая блуза на пуговицах со змеиным рисунком, темно-серые джинсы скинни, коричневые кожаные ботильоны

Сочетание черного пиджака и темно-серых джинсов скинни — отличная идея для создания наряда в стиле business casual. Пара коричневых кожаных ботильонов свяжет лук воедино.

Черный пиджак Черный пиджак Коричневая блуза на пуговицах со змеиным рисунком Коричневая блуза на пуговицах со змеиным рисунком Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Коричневые кожаные ботильоны Коричневые кожаные ботильоны Черно-бежевая кожаная большая сумка Черно-бежевая кожаная большая сумка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из черного пиджака и темно-серых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих дам. В качестве дополнения к луку сюда просятся коричневые кожаные ботильоны.

Коричневая блуза на пуговицах со змеиным рисунком С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черный пиджак будет выглядеть гармонично в тандеме с коричневой блузой на пуговицах со змеиным рисунком. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться коричневые кожаные ботильоны.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание черного пиджака и темно-серых джинсов скинни — хороший вариант для воплощения лука в стиле элегантной повседневности. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся коричневые кожаные ботильоны.

Коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из черного пиджака и темно-серых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девчонок. Пара коричневых кожаных ботильонов отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Черно-бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине