Модный лук: темно-серый пиджак без рукавов, белый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом, розовые сатиновые туфли с украшением

Модный лук: темно-серый пиджак без рукавов, белый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом, розовые сатиновые туфли с украшением

Составив образ из темно-серого пиджака без рукавов и темно-зеленых брюк-галифе с камуфляжным принтом, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся розовые сатиновые туфли с украшением.

Темно-серый пиджак без рукавов Темно-серый пиджак без рукавов Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом Темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом Розовые сатиновые туфли с украшением Розовые сатиновые туфли с украшением Серебряная сумка через плечо Серебряная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки с украшением Черные солнцезащитные очки с украшением

Темно-серый пиджак без рукавов С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак без рукавов

Образ из темно-серого пиджака без рукавов и белого свитера с круглым вырезом позволит создать незаезженный наряд в стиле кэжуал. Что касается обуви, дополни образ розовыми сатиновыми туфлями с украшением.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-серый пиджак без рукавов и белый свитер с круглым вырезом — обязательные элементы в арсенале любительниц расслабленного стиля. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару розовых сатиновых туфель с украшением.

Темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк-галифе с камуфляжным принтом. Вместе с этим образом чудесно выглядят розовые сатиновые туфли с украшением.

Розовые сатиновые туфли с украшением С чем носить туфли

Белый свитер с круглым вырезом и темно-зеленые брюки-галифе с камуфляжным принтом — must have вещи в гардеробе девушек с хорошим чувством стиля. Пара розовых сатиновых туфель с украшением позволит сделать ансамбль цельным.

Серебряная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки с украшением С чем носить солнцезащитные очки женщине