Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черный худи, оливковые джинсы скинни с принтом, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черный худи, оливковые джинсы скинни с принтом, черные кожаные ботинки на шнуровке

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и оливковые джинсы скинни с принтом позволят составить легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим луком гармонично выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Черный худи Черный худи Оливковые джинсы скинни с принтом Оливковые джинсы скинни с принтом Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Серебряная кожаная спортивная сумка Серебряная кожаная спортивная сумка

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и оливковые джинсы скинни с принтом, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и оливковых джинсов скинни с принтом позволит создать удобный образ в стиле casual. Черные кожаные ботинки на шнуровке — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Оливковые джинсы скинни с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и оливковых джинсов скинни с принтом. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и оливковые джинсы скинни с принтом — классный вариант для привлекательного повседневного наряда. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.