Модный лук: бежевая парка, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные стеганые шорты, черные кожаные босоножки на каблуке

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: бежевая парка, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные стеганые шорты, черные кожаные босоножки на каблуке

Бежевая парка и черные кожаные стеганые шорты — классный наряд для барышень, которые всегда в движении. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевая парка Бежевая парка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные стеганые шорты Черные кожаные стеганые шорты Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Серебряная кожаная поясная сумка Серебряная кожаная поясная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой парки и черной футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Что до обуви, можно завершить образ черными кожаными босоножками на каблуке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных стеганых шорт смотрится очень удачно, согласна? В этот наряд очень легко интегрировать пару черных кожаных босоножек на каблуке.

Черные кожаные стеганые шорты С чем носить шорты женщине

Выбирая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных стеганых шорт. Очень уместно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная футболка с круглым вырезом и черные кожаные стеганые шорты — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный образ. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Серебряная кожаная поясная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить поясную сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине