Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черная футболка с v-образным вырезом, черные рваные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черная футболка с v-образным вырезом, черные рваные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и черных рваных джинсов скинни позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. В этот наряд не составит труда интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и черная футболка с v-образным вырезом, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и черной футболки с v-образным вырезом. Очень выигрышно здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и черные рваные джинсы скинни — превосходный выбор для модного повседневного наряда. Очень уместно здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и черные рваные джинсы скинни, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо