Как Olivia Palermo носит Оливковая парка, Бежевый свитер с хомутом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы скинни

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Оливковая парка, Бежевый свитер с хомутом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы скинни

Оливковая парка и темно-серые джинсы скинни — отличный наряд, если ты ищешь простой, но в то же время стильный образ. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные высокие кеды.

Оливковая парка Оливковая парка Бежевый свитер с хомутом Бежевый свитер с хомутом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Желтая кожаная сумка через плечо Желтая кожаная сумка через плечо Темно-серая вязаная шапка Темно-серая вязаная шапка Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковая парка и бежевый свитер с хомутом, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кожаные высокие кеды — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Бежевый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Бежевый свитер с хомутом и белая футболка с круглым вырезом — выбор барышень, которые всегда в движении. Пара белых кожаных высоких кед позволит сделать образ более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бежевый свитер с хомутом и белая футболка с круглым вырезом — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим нарядом выигрышно будут смотреться белые кожаные высокие кеды.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание бежевого свитера с хомутом и темно-серых джинсов скинни подчеркнет твою индивидуальность. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными высокими кедами.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это сочетание бежевого свитера с хомутом и темно-серых джинсов скинни. Заверши лук белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Желтая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-серая вязаная шапка С чем носить шапку женщине

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине