Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая мини-юбка, черные кожаные ботфорты

Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая мини-юбка, черные кожаные ботфорты

Сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и синей джинсовой мини-юбки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные ботфорты.

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синяя джинсовая мини-юбка Синяя джинсовая мини-юбка Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черное ожерелье-чокер Черное ожерелье-чокер

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и черный свитер с круглым вырезом — выбор барышень, которые постоянно в движении. В тандеме с черными кожаными ботфортами такой лук смотрится особенно удачно.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и черного свитера с круглым вырезом поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Не прочь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботфорты.

Синяя джинсовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черный свитер с круглым вырезом и синяя джинсовая мини-юбка надежно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Попробуй сочетание черного свитера с круглым вырезом и синей джинсовой мини-юбки, и ты получишь модный непринужденный лук, который подойдет на каждый день. В паре с черными кожаными ботфортами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Черное ожерелье-чокер С чем носить украшения С чем носить колье С чем носить ожерелье-чокер