Модный лук: табачная парка, темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы

Модный лук: табачная парка, темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание табачной парки и голубых рваных джинсов. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Табачная парка Табачная парка Темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Табачная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание табачной парки и темно-серого свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку. В паре с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Очень кстати здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку и белая классическая рубашка надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять неповторимые и практичные луки. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно выглядят черные замшевые ботильоны.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку и голубые рваные джинсы — выбор девчонок, которые всегда в движении. В паре с этим нарядом наиболее удачно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку и голубые рваные джинсы, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных замшевых ботильонов свяжет лук воедино.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине