Модный лук: оливковая парка, черный свитер с круглым вырезом с украшением, белая классическая рубашка, серые джинсы скинни

Модный лук: оливковая парка, черный свитер с круглым вырезом с украшением, белая классическая рубашка, серые джинсы скинни

Дуэт оливковой парки и серых джинсов скинни смотрится несравненно, согласна? Серебряные кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Оливковая парка Оливковая парка Черный свитер с круглым вырезом с украшением Черный свитер с круглым вырезом с украшением Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Серебряные кожаные низкие кеды Серебряные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Сочетание оливковой парки и белой классической рубашки позволит составить необычный образ в расслабленном стиле. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой образ серебряными кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом с украшением С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом с украшением и белой классической рубашки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Дополни образ серебряными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Тандем черного свитера с круглым вырезом с украшением и белой классической рубашки — образец современного городского стиля. Очень гармонично здесь смотрятся серебряные кожаные низкие кеды.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка выглядит великолепно в паре с серыми джинсами скинни. Чтобы добавить в лук толику задора , на ноги можно надеть серебряные кожаные низкие кеды.

Серебряные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая классическая рубашка и серые джинсы скинни — обязательные элементы в гардеробе дам с замечательным вкусом в одежде. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним серебряные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо