Модный лук: оливковая парка, белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом, синие джинсы, светло-коричневые угги

Модный лук: оливковая парка, белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом, синие джинсы, светло-коричневые угги

Составив образ из оливковой парки и синих джинсов, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Этот ансамбль органично дополнят светло-коричневые угги.

Оливковая парка Оливковая парка Белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом Белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги Белая шапка Белая шапка

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Для активного дня в компании друзей отлично подходит сочетание оливковой парки и белого свитера с круглым вырезом с леопардовым принтом. Любишь поэкспериментировать? Заверши наряд светло-коричневыми угги.

Белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт белого свитера с круглым вырезом с леопардовым принтом и синих джинсов. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его светло-коричневыми угги.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем белого свитера с круглым вырезом с леопардовым принтом и синих джинсов. Светло-коричневые угги создадут игривое настроение.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Белый свитер с круглым вырезом с леопардовым принтом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать выразительные и стильные ансамбли. Дополни лук светло-коричневыми угги, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая шапка С чем носить шапку женщине