Модный лук: оливковая парка, черный свитер с v-образным вырезом, черная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботфорты

Модный лук: оливковая парка, черный свитер с v-образным вырезом, черная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботфорты

Оливковая парка и черная короткая юбка-солнце — классная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных ботфортов?

Оливковая парка Оливковая парка Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Темно-бирюзовая кожаная большая сумка Темно-бирюзовая кожаная большая сумка Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Сочетание оливковой парки и черного свитера с v-образным вырезом - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для создания беззаботного повседневного образа. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботфорты.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая парка и черный свитер с v-образным вырезом, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Этот наряд получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботфортами.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черного свитера с v-образным вырезом и черной короткой юбки-солнце. Разбавить наряд и добавить в него толику классики позволят черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного свитера с v-образным вырезом и черной короткой юбки-солнце позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботфорты.

Темно-бирюзовая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки