Модный лук: оливковая парка, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Модный лук: оливковая парка, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Подобный наряд из оливковой парки и черных джинсов скинни легко воссоздать, а результат сложно переоценить. Говоря об, можно закончить лук белыми низкими кедами.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-серая замшевая сумка-мешок с леопардовым принтом Темно-серая замшевая сумка-мешок с леопардовым принтом

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковая парка и белая классическая рубашка — отличный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный лук. Выбирая обувь, можно немного поиграться и завершить образ белыми низкими кедами.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка будет превосходным вариантом для простого лука на каждый день. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать белые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Составив ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. В паре с белыми низкими кедами весь образ смотрится очень динамично.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка и черные джинсы скинни — необходимые вещи в арсенале стильной девушки. Пара белых низких кед добавит образу озорства и дерзости.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Подобный наряд из белой классической рубашки и черных джинсов скинни легко повторить, а результат сложно переоценить. Очень недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.