Модный лук: оливковая парка, черный открытый кардиган c бахромой, черная футболка с длинным рукавом, оливковые рваные джинсы скинни

Модный лук: оливковая парка, черный открытый кардиган c бахромой, черная футболка с длинным рукавом, оливковые рваные джинсы скинни

Оливковая парка и оливковые рваные джинсы скинни — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Оливковая парка Оливковая парка Черный открытый кардиган c бахромой Черный открытый кардиган c бахромой Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Оливковые рваные джинсы скинни Оливковые рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная кожаная сумка через плечо с шипами

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь это сочетание оливковой парки и оливковых рваных джинсов скинни. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный открытый кардиган c бахромой С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Черный открытый кардиган c бахромой и оливковые рваные джинсы скинни — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Нарядности и женственности образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Черная футболка с длинным рукавом и оливковые рваные джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Такой образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Оливковые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание оливковой парки и оливковых рваных джинсов скинни поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Закончив ансамбль черными кожаными лоферами, получим изумительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковая парка и оливковые рваные джинсы скинни — хороший вариант для модного наряда на каждый день. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо