Модный лук: оливковая парка, белый вязаный свитер, голубая классическая рубашка из шамбре, черные джинсы скинни

Модный лук: оливковая парка, белый вязаный свитер, голубая классическая рубашка из шамбре, черные джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится образ из оливковой парки и черных джинсов скинни. Чудесно сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Оливковая парка Оливковая парка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковая парка и черные джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее подходящий вариант.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на ансамбль из белого вязаного свитера и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты из той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и черных джинсов скинни. Вкупе с этим образом удачно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Примерь на себя сочетание оливковой парки и черных джинсов скинни, и ты получишь модный непринужденный образ, который подойдет для повседневной носки. Очень уместно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в моде, тебе понравится лук из оливковой парки и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине