Модный лук: темно-зеленая парка, темно-серая вязаная водолазка, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-зеленая парка, темно-серая вязаная водолазка, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черные кожаные ботильоны

Темно-зеленая парка и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. В этот ансамбль очень легко интегрировать черные кожаные ботильоны.

Темно-зеленая парка Темно-зеленая парка Темно-серая вязаная водолазка Темно-серая вязаная водолазка Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Темно-зеленая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Создав образ из темно-зеленой парки и темно-серой вязаной водолазки, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим луком прекрасно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Темно-серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Темно-зеленая парка и темно-серая вязаная водолазка — must have составляющие в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Черные кожаные ботильоны органично впишутся в образ.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки карго женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание темно-зеленой парки и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Стильное сочетание темно-зеленой парки и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом подойдет для тех случаев, когда удобство превыше всего. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку