Модный лук: серое пальто, розовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Модный лук: серое пальто, розовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Если ты из той когорты леди, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание серого пальто и черных рваных джинсов скинни. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ серыми кроссовками.

Серое пальто Серое пальто Розовый худи Розовый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и розовый худи — отличный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный образ. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью серых кроссовок?

Розовый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Серое пальто и розовый худи — обязательные вещи в гардеробе стильной современной девушки. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можешь завершить его серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Розовый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Заверши ансамбль серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание розового худи и черных рваных джинсов скинни поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. Поклонницы смелых вариантов могут закончить наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый худи и черные рваные джинсы скинни — отличный вариант для привлекательного повседневного образа. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо