Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, черный худи, черные кожаные узкие брюки, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, черный худи, черные кожаные узкие брюки, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем серого пальто в шотландскую клетку и черных кожаных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Черный худи Черный худи Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная шапка Черная шапка

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе тандем серого пальто в шотландскую клетку и черного худи. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и черный худи прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать потрясающие и практичные луки. В этот ансамбль легко интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из черного худи и черных кожаных узких брюк. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черный худи и черные кожаные узкие брюки гармонично впишутся в ансамбль в стиле casual. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шапка С чем носить шапку женщине