Модный лук: оливковое пальто, серый худи, синие джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: оливковое пальто, серый худи, синие джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Оливковое пальто и синие джинсы скинни — отличная идея для расслабленного, но стильного образа. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Оливковое пальто Оливковое пальто Серый худи Серый худи Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Оранжевый кожаный пояс Оранжевый кожаный пояс Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Оливковое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Несмотря на свою несложность, дуэт оливкового пальто и серого худи продолжает завоевывать сердца многих модниц. Что же до обуви, черные кожаные ботинки на шнуровке — самый целесообразный вариант.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Сочетание оливкового пальто и серого худи поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем серого худи и синих джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного досуга. Вместе с этим нарядом прекрасно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и синие джинсы скинни — замечательный вариант для привлекательного образа на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине