Модный лук: светло-коричневое пальто, черный худи, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный худи, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кроссовки

Стильное сочетание светло-коричневого пальто и голубых рваных джинсов-бойфрендов подходит для случаев, когда удобство превыше всего. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд белыми кроссовками.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный худи Черный худи Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и черный худи — необходимые предметы в гардеробе женщин с чувством стиля. Пара белых кроссовок добавит луку озорства и дерзости.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты из той категории барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу сочетание светло-коричневого пальто и черного худи. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черный худи и голубые рваные джинсы-бойфренды помогут составить легкий и удобный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Этот ансамбль органично закончат белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный худи и голубые рваные джинсы-бойфренды — хороший выбор для привлекательного повседневного наряда. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить лук белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку женщине