Модный лук: бирюзовое пальто, светло-коричневый худи, светло-коричневые брюки-кюлоты, белые кожаные сабо

Модный лук: бирюзовое пальто, светло-коричневый худи, светло-коричневые брюки-кюлоты, белые кожаные сабо

Образ из бирюзового пальто и светло-коричневых брюк-кюлотов поможет создать незаезженный лук в стиле кэжуал. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые кожаные сабо.

Бирюзовое пальто Бирюзовое пальто Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Светло-коричневые брюки-кюлоты Светло-коричневые брюки-кюлоты Белые кожаные сабо Белые кожаные сабо Белый кожаный клатч с вышивкой Белый кожаный клатч с вышивкой Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бирюзовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем бирюзового пальто и светло-коричневого худи продолжает покорять сердца многих женщин. Хотела бы привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на белые кожаные сабо.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет дуэт бирюзового пальто и светло-коричневого худи. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с белыми кожаными сабо.

Светло-коричневые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание светло-коричневого худи и светло-коричневых брюк-кюлотов. Этот образ обретает новое прочтение в паре с белыми кожаными сабо.

Белые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Светло-коричневый худи и светло-коричневые брюки-кюлоты — выбор девчонок, которые постоянно в движении. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные сабо.

Белый кожаный клатч с вышивкой С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине