Модный лук: светло-коричневое пальто, черно-белый худи с принтом, черные брюки-клеш, оранжевые кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто, черно-белый худи с принтом, черные брюки-клеш, оранжевые кожаные туфли

Светло-коричневое пальто и черные брюки-клеш — идеальный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Оранжевые кожаные туфли становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Оранжевые кожаные туфли Оранжевые кожаные туфли Белая кожаная сумочка Белая кожаная сумочка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красивое сочетание светло-коричневого пальто и черно-белого худи с принтом поможет подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться оранжевые кожаные туфли.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Попробуй сочетание светло-коричневого пальто и черно-белого худи с принтом, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подходит на каждый день. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться оранжевые кожаные туфли.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Удобное сочетание черно-белого худи с принтом и черных брюк-клеш позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Оранжевые кожаные туфли чудесно впишутся в ансамбль.

Оранжевые кожаные туфли С чем носить туфли

Черно-белый худи с принтом и черные брюки-клеш надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять неповторимые и стильные образы. Пара оранжевых кожаных туфель выгодно интегрируется в этот лук.

Белая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку