Модный лук: черное пальто, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные узкие брюки, серые кожаные полусапоги

Be Bolder

https://be-bolder.com/

Модный лук: черное пальто, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные узкие брюки, серые кожаные полусапоги

Черное пальто и черные узкие брюки — хороший наряд для ужина с друзьями. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят серые кожаные полусапоги.

Черное пальто Черное пальто Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Серые кожаные полусапоги Серые кожаные полусапоги Серебряная подвеска Серебряная подвеска

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черная футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный образ. Хотела бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серые кожаные полусапоги.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание черного пальто и черной футболки с круглым вырезом с принтом. Серые кожаные полусапоги добавят луку эффектности.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черное пальто и черные узкие брюки отлично впишутся в любой ансамбль — лёгкий будничный образ или же изысканный вечерний. Что же до обуви, серые кожаные полусапоги — наиболее выигрышный вариант.

Серые кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Создав наряд из черного пальто и черных узких брюк, получишь подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся серые кожаные полусапоги.

Серебряная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску