Модный лук: розовое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые замшевые высокие кеды

Модный лук: розовое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые замшевые высокие кеды

Розовое пальто и серые спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять незабываемые и удобные ансамбли. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые замшевые высокие кеды.

Розовое пальто Розовое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые замшевые высокие кеды Серые замшевые высокие кеды Темно-серый клатч Темно-серый клатч Темно-серая вязаная шапка Темно-серая вязаная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Серые замшевые высокие кеды подарят комфорт в течение всего дня.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе понравится тандем розового пальто и белой футболки с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить лук серыми замшевыми высокими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — великолепный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Пара серых замшевых высоких кед очень просто вписывается в этот лук.

Серые замшевые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В качестве дополнения к образу здесь просятся серые замшевые высокие кеды.

Темно-серый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Темно-серая вязаная шапка С чем носить шапку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине