Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные кожаные балетки с принтом

Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные кожаные балетки с принтом

Серое пальто в паре с голубыми рваными джинсами поможет подчеркнуть твой уникальный стиль. Что касается обуви, черные кожаные балетки с принтом — самый приемлимый вариант.

Серое пальто Серое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные балетки с принтом Черные кожаные балетки с принтом Синий замшевый клатч Синий замшевый клатч Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряное кольцо Серебряное кольцо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих барышень. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные балетки с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Создав образ из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой лук черными кожаными балетками с принтом.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные балетки с принтом.

Черные кожаные балетки с принтом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для стильного наряда на каждый день. Вкупе с этим нарядом гармонично выглядят черные кожаные балетки с принтом.

Синий замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо