Модный лук: оливковое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Модный лук: оливковое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, способных хорошо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу тандем оливкового пальто и серых джинсов. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Оливковое пальто Оливковое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Темно-пурпурная шляпа Темно-пурпурная шляпа

Оливковое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Практичное сочетание оливкового пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Оливковое пальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Закончив лук черными кожаными ботильонами на шнуровке, можно получить потрясающий результат.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Если ты из той когорты женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку