Модный лук: черное пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, черные кроссовки

Модный лук: черное пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, черные кроссовки

Лук из черного пальто и голубых рваных джинсов скинни вдохновляет на проявление собственного стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд черными кроссовками.

Черное пальто Черное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из черного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный образ в непринужденном стиле. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Лук из черного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе современный городской стиль. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кроссовки.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черное пальто и голубые рваные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с хорошим вкусом в одежде. Этот лук органично дополнят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Создав образ из черного пальто и голубых рваных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на черных кроссовках.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку