Модный лук: черное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: черное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Поклонницам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание черного пальто и черных джинсов скинни. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черное пальто Черное пальто Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто в сочетании с темно-серой футболкой с круглым вырезом позволит составить стильный и женственный лук. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным делам, дополнив его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Подобный наряд из черного пальто и темно-серой футболки с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Завершив лук черными кожаными ботинками на шнуровке , ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни будет классной идеей для непринужденного наряда на каждый день. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Темно-серая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами скинни поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В паре с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо