Модный лук: серое пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Модный лук: серое пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Серое пальто и темно-синие джинсы скинни отлично вписываются в гардероб самых требовательных красоток. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Серое пальто Серое пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Примерь на себя сочетание серого пальто и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Практичное сочетание серого пальто и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Такой наряд обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы скинни великолепно впишутся в ансамбль в стиле кэжуал. Этот ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку