Как Lauren Hutton носит Серое пальто в шотландскую клетку, Серая футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки чинос, Оранжевые кожаные балетки

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Серое пальто в шотландскую клетку, Серая футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки чинос, Оранжевые кожаные балетки

Серое пальто в шотландскую клетку выглядит стильно с бежевыми брюками чинос. Весьма по моде здесь смотрятся оранжевые кожаные балетки.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оранжевые кожаные балетки Оранжевые кожаные балетки Светло-коричневый кожаный рюкзак Светло-коричневый кожаный рюкзак

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного небрежности с помощью оранжевых кожаных балеток?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Создав ансамбль из серого пальто в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с оранжевыми кожаными балетками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. В паре с этим луком великолепно выглядят оранжевые кожаные балетки.

Оранжевые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Серое пальто в шотландскую клетку и бежевые брюки чинос будут стильно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Что касается обуви, оранжевые кожаные балетки — самый удачный вариант.

Светло-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине