Как Selena Gomez носит Черное пальто в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Серые джинсовые брюки-кюлоты, Черные кожаные лоферы

Selena Gomez

Как Selena Gomez носит Черное пальто в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Серые джинсовые брюки-кюлоты, Черные кожаные лоферы

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе подойдет лук из черного пальто в вертикальную полоску и серых джинсовых брюк-кюлотов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черное пальто в вертикальную полоску Черное пальто в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсовые брюки-кюлоты Серые джинсовые брюки-кюлоты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто в вертикальную полоску С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Современным девушкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного пальто в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику шика с помощью черных кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Как видишь, черное пальто в вертикальную полоску выглядит великолепно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серые джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсовые брюки-кюлоты — великолепное решение для дам, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и серые джинсовые брюки-кюлоты — классный вариант для стильного повседневного образа. Хотела бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине