Модный лук: черное пальто, серая футболка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые лоферы

Модный лук: черное пальто, серая футболка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые лоферы

Черное пальто и черные кожаные узкие брюки — необходимые вещи в арсенале девушек с замечательным чувством стиля. Черные замшевые лоферы чудесно дополнят этот лук.

Черное пальто Черное пальто Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-синяя кожаная большая сумка Темно-синяя кожаная большая сумка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля casual полюбится сочетание черного пальто и серой футболки с длинным рукавом. Черные замшевые лоферы — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет ансамбль из черного пальто и серой футболки с длинным рукавом. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные замшевые лоферы.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серая футболка с длинным рукавом и черные кожаные узкие брюки — необходимые предметы в арсенале любительниц стиля casual. Пара черных замшевых лоферов великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Составив наряд из серой футболки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные замшевые лоферы.