Модный лук: темно-зеленое пальто, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: темно-зеленое пальто, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Темно-зеленое пальто и черные узкие брюки прекрасно впишутся в любой лук — небрежный будничный образ или же изысканный вечерний. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Темно-зеленое пальто Темно-зеленое пальто Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-зеленого пальто и белой футболки с v-образным вырезом. В этот образ очень просто интегрировать светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Подруги оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-зеленом пальто и белой футболке с v-образным вырезом. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом станут отличным дополнением к твоему луку.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Составив ансамбль из темно-зеленого пальто и черных узких брюк, можно получить хороший ансамбль для неофициальных встреч после работы. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Образ из темно-зеленого пальто и черных узких брюк позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Вместе с этим луком гармонично смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо