Модный лук: голубое пальто, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны

Модный лук: голубое пальто, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, серые замшевые ботильоны

Лук из голубого пальто и синих рваных джинсов скинни выглядит очень привлекательно, разве нет? Что же до обуви, дополни образ серыми замшевыми ботильонами.

Голубое пальто Голубое пальто Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто и белая футболка с v-образным вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть серые замшевые ботильоны.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Голубое пальто и белая футболка с v-образным вырезом прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять запоминающиеся и удобные ансамбли. Серые замшевые ботильоны чудесно дополнят этот наряд.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание голубого пальто и синих рваных джинсов скинни. Пара серых замшевых ботильонов прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе образ из голубого пальто и синих рваных джинсов скинни. Вкупе с этим образом отлично смотрятся серые замшевые ботильоны.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо