Как Gigi Hadid носит Оливковое пальто, Белая футболка на пуговицах, Голубые джинсы, Бежевые кожаные лоферы

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Оливковое пальто, Белая футболка на пуговицах, Голубые джинсы, Бежевые кожаные лоферы

Оливковое пальто и голубые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть бежевые кожаные лоферы.

Оливковое пальто Оливковое пальто Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые кожаные лоферы Бежевые кожаные лоферы Белая кожаная сумка-мешок Белая кожаная сумка-мешок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе лук из оливкового пальто и белой футболки на пуговицах. Дополнив лук бежевыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного сексуальности.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Комбо из оливкового пальто и белой футболки на пуговицах — прекрасная идея для создания ансамбля в стиле business casual. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на бежевые кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Оливковое пальто и голубые джинсы — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. В паре с этим нарядом выигрышно будут смотреться бежевые кожаные лоферы.

Бежевые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание оливкового пальто и голубых джинсов — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Бежевые кожаные лоферы — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Белая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине