Модный лук: голубое пальто, белый укороченный топ, белые джинсы скинни, белые слипоны

Fashion'n'Fashion

http://www.emmamarsal.com/

Модный лук: голубое пальто, белый укороченный топ, белые джинсы скинни, белые слипоны

Подружки по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в голубом пальто и белых джинсах скинни. Дополни наряд белыми слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Голубое пальто Голубое пальто Белый укороченный топ Белый укороченный топ Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Белые слипоны Белые слипоны Прозрачная резиновая большая сумка Прозрачная резиновая большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто и белые джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые слипоны.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Дуэт голубого пальто и белого укороченного топа позволит подчеркнуть твою естественную красоту. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть белые слипоны.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет дуэт голубого пальто и белых джинсов скинни. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые слипоны.

Белые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Сочетание голубого пальто и белых джинсов скинни выглядит очень круто и необычно. Почему бы не привнести в этот образ толику задора с помощью белых слипонов?

Прозрачная резиновая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине