Как Gigi Hadid носит Розовое пальто, Белый укороченный топ, Синие джинсы-бойфренды, Розовые кожаные лоферы

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Розовое пальто, Белый укороченный топ, Синие джинсы-бойфренды, Розовые кожаные лоферы

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт розового пальто и синих джинсов-бойфрендов. Хотела бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай розовые кожаные лоферы.

Розовое пальто Розовое пальто Белый укороченный топ Белый укороченный топ Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Розовые кожаные лоферы Розовые кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и белый укороченный топ — прекрасный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на розовые кожаные лоферы.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Лук из розового пальто и белого укороченного топа поможет создать нескучный лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на розовые кожаные лоферы.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белый укороченный топ и синие джинсы-бойфренды — хороший вариант для расслабленного лука на каждый день. Такой лук получает свежее прочтение в паре с розовыми кожаными лоферами.

Розовые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый укороченный топ и синие джинсы-бойфренды — отличный выбор для стильного образа на каждый день. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать розовые кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине