Как Bella Hadid носит Светло-коричневое пальто, Черная вязаная туника, Черные узкие брюки, Белые кожаные низкие кеды

Bella Hadid

Как Bella Hadid носит Светло-коричневое пальто, Черная вязаная туника, Черные узкие брюки, Белые кожаные низкие кеды

Составив ансамбль из светло-коричневого пальто и черных узких брюк, получишь отличный образ для неофициальных встреч после работы. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная вязаная туника Черная вязаная туника Черные узкие брюки Черные узкие брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и черная вязаная туника отлично впишутся в образ в расслабленном стиле. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд белыми кожаными низкими кедами.

Черная вязаная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Если ты из той когорты дам, которые любят одеваться модно, тебе полюбится лук из светло-коричневого пальто и черной вязаной туники. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Образ из светло-коричневого пальто и черных узких брюк поможет составить утонченный и актуальный ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание светло-коричневого пальто и черных узких брюк подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с подругами. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень занятно.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине