Модный лук: темно-синее пальто, красный свитшот, синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы на платформе

Модный лук: темно-синее пальто, красный свитшот, синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы на платформе

Создав лук из темно-синего пальто и синих джинсов скинни, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Вместе с этим луком отлично выглядят черные кожаные лоферы на платформе.

Темно-синее пальто Темно-синее пальто Красный свитшот Красный свитшот Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные лоферы на платформе Черные кожаные лоферы на платформе Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч

Красный свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится тандем темно-синего пальто и красного свитшота. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы на платформе.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красный свитшот и синие джинсы скинни — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. В паре с черными кожаными лоферами на платформе такой образ смотрится особенно интересно.

Черные кожаные лоферы на платформе С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы на платформе

Сочетание красного свитшота и синих джинсов скинни — отличная идея для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы на платформе.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч