Как Kendall Jenner носит Серое пальто, Серый свитер с хомутом, Черные узкие брюки, Черные кожаные ботфорты

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Серое пальто, Серый свитер с хомутом, Черные узкие брюки, Черные кожаные ботфорты

Серое пальто и черные узкие брюки — великолепный выбор для повседневного офисного ансамбля. В тандеме с этим образом удачно будут выглядеть черные кожаные ботфорты.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черная меховая сумка через плечо Черная меховая сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив наряд из серого пальто и серого свитера с хомутом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботфорты.

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Сочетание серого пальто и серого свитера с хомутом выглядит очень красиво, разве не так? Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свитер с хомутом и черные узкие брюки — обязательные элементы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу ансамбль из серого свитера с хомутом и черных узких брюк. Такой наряд легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботфортами.

Черная меховая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо