Модный лук: белое пальто, бирюзовый вязаный свитер с хомутом, черные замшевые ботфорты, черная замшевая сумка-саквояж

Модный лук: белое пальто, бирюзовый вязаный свитер с хомутом, черные замшевые ботфорты, черная замшевая сумка-саквояж

Сочетание белого пальто и бирюзового вязаного свитера с хомутом смотрится очень привлекательно, согласна? Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Белое пальто Белое пальто Бирюзовый вязаный свитер с хомутом Бирюзовый вязаный свитер с хомутом Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная замшевая сумка-саквояж Черная замшевая сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Белое пальто и бирюзовый вязаный свитер с хомутом будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного лука. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботфорты.

Бирюзовый вязаный свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Сочетание белого пальто и бирюзового вязаного свитера с хомутом поможет выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В паре с черными замшевыми ботфортами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание бирюзового вязаного свитера с хомутом и белого пальто поможет составить необыденный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная замшевая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине